Яндекс.Погода      
Главная \ Акции / Новости \ Самое время...

Самое время...

« Назад

Самое время... 16.04.2016 15:12

Вот и наступила долгожданная весна – растаял снег, и заморозков больше не предвидится. До отпуска еще далеко и надо бы сделать что-то важное и полезное до летнего отдыха.

Всем, кто задумывается об установке заборов и ограждений на своем участке у дома или офиса – мы уверенно считаем, что сейчас самое лучшее время для этого. Цены на заборы и ограждения еще не повысились (как это обычно бывает перед сезоном), и погода способствует. 

Наша компания производит различные виды кованых ограждений (кованые заборы, ворота и калитки) и рекомендует вам заняться заказом и установкой кованых ограждений именно сейчас – пока нет большого спроса на наши изделия, пока у нас есть возможность без спешки и суматохи изготовить кованый забор или ворота вашей мечты, а также пока цены не поднялись. На нашем сайте в разделе КОВАНЫЕ ЗАБОРЫ и КОВАНЫЕ ВОРОТА вы можете ознакомиться с вариантами дизайна наших кованых ограждений, а также ценами на них. 

Мы с радостью ждем ваших звонков и заказов, а также приглашаем в наш фирменный магазин в ТЦ "Град" (4 этаж, пав. 417).

Компания «Кузница у Папы» - кованые ограждения без границ!


Телефон:
Адрес:
С ассортиментом нашей продукции вы сможете ознакомиться в нашем выставочном зале (г. Самохваловичи - 7 км от Минска по Слуцкой трассе) - по предварительному звонку.
Мы всегда готовы выехать к Вам для обмера и заключения договора.
Viber:
+375296213191
Карта сайта